Потеря двух коренных зубов у ребенка - как помочь и восстановить улыбку
Подать на родителей в суд. В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Ролики вещь травмоопасная. Если вы сможете доказать что вред вашему ребенку причинён действиями одноклассницы, то можете обращаться с иском в суд к родителям девочки о возмещении причиненного вреда.