Проблема - Одноклассница повредила телефон дочери, а мама отказывается оплатить ремонт
Здравствуйте. Такая ситуация: одноклассница моей дочери взяла ее портфель, начала кидать в других одноклассниц. Из кармана выпал телефон и теперь отходит экран. Мама одноклассницы не собирается оплачивать ремонт. Если что, есть свидетели.
Здравствуйте, Катя. В данном случае, вам необходимо составить письменную претензию и приложить калькуляцию ремонта телефона. Претензию направить заказным письмом с уведомлением на адрес родителей девочки. В претензии прописать, что если ваши требования не будут удовлетворены в полном обьеме, то вы будете вынуждены обратиться в суд, где они могут понести дополнительные расходы. Спасибо, что обратились к нам на сайт. Если возникнут дополнительные вопросы, звоните.