Судебные приставы арестовали ипотечный счёт из-за неоплаты штрафа - Что делать?
Добрый день!
Заявление
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, приложите подтверждение оплаты. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением о снятии ареста со счета, на имя начальника отдела, приложите копию квитанции.
Если приставы не снимут арест, жалуйтесь в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Без пристава вы точно ничего не сделаете, поэтому вам в любом случае необходимо попасть к нему на прием и предоставить квитанцию.