Вопросы о содержании завещания по вкладу - необходимо ли указывать только ФИО и должны ли быть указаны паспортные данные?
Паспортные данные указывать не обязательно указывать в самом распоряжении.
Но оформление завещательного распоряжения производится только при наличии у составителя паспорта. Перед тем, как написать распоряжение по вкладам, наследодатель должен быть информирован, согласно статье 1123 ГК, сотрудниками банка с содержанием статей 1128, 1130, 1149, 1150 и 1162 ГК РФ.
Указывается только ФИО и дата рождения, для идентификации этого лица в будущем. Так как паспорт может меняться несколько раз до наступления момента обращения в банк. А дата рождения не изменится. Изменения фамилии также легко доказать.