Заказала телефон через интернет, а пришла коробка с рваными бумагами. Что делать в таком случае?

Лучший ответ

Попали на мошенников, которых в настоящее время очень много. Нужно обращаться с заявлением в полицию и чем быстрее тем лучше. Заявление подавайте в отдел ОВД по месту жительства по факту мошенничества.

Это мошенничество - в этом случае следует обратиться в полицию и предоставить все известные Вам сведения о продавце-мошеннике.

Здравствуйте! Обращайтесь сразу в полицию с заявлением о привлечении продавца к уголовной ответственности за мошенничество.

При этом можете направить продавцу претензию с требованием возврата денежных средств в связи.