Какие документы необходимы от бывшей супруги для оформления субсидии на оплату квартиры, если она проживает отдельно с ребенком?
Такой вопрос? Я хочу оформить субсидию на оплату квартиры. В квартире прописан вместе с сыном, с женой разведен. Ребенок живет с мамой. Мне нужны будут какие то документы от жены, чтобы ее оформить?
Лучший ответ
Нет никаких документов от мамы при оформлении субсидии вам не понадобится, обращайтесь с заялением и прилагайте необходимые документы.