Верховный суд РФ отклонил надзорную жалобу с уплаченной госпошлиной. В чем причина?
В верховный суд РФ была направлена надзорная жалоба со всеми решениями и определениями, но ее вернули без рассмотрения письмом. Госпошлина уплачена. В чем может быть проблема?
Здравствуйте! О причинах можно только гадать. Вам придет определение об оставлении кассационной жалобы без рассмотрения, в котором и будут указаны причины.
Добрый день! Вам нужно посмотреть определение, что там указано, может не хватает документа, либо доверенности, если по ней была передача, причин может быть несколько, в определении суда все должно быть указано.