Продавец ИП без разрешения - вопросы юридической ответственности
Здр! У меня интернет магазин, всё для охоты, рыбалки, туризма и отдыха. Оформлен ИП.
Могу я, продавать гильзы, пыжи, дробь все расходники без разрешения.
Здравствуйте! В данном случае да имеете право продавать по данному обстоятельству. Если нет в перечне в соответствии закона Об оружии
Добрый вечер. Если это не будет являться огнестрельным в таком случае вы имеете полное право продавать но без лицензии не сможете. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Можете продавать все расходники, что не является по закону оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами.