Возможно ли прописаться и прописать ребенка в доме, приватизированном на троих с моим братом и его несовершеннолетней дочерью, без их ведома?
Дом привотизирован на троих я мой брат и его не совершеннолетняя дочь могу ли я туда прописаться сама и прописать своего ребенка без их ведома?
Если вы имеете долю в данном доме, то можете без согласия других собственников зарегистрировать себя и своего ребенка возрастом до 14 лет. Всего доброго.
Если вы являетесь одним из собственников, то туда прописаться сама и прописать своего ребенка без их ведома вы конечно же можете
Добрый вечер, если вы являетесь собственником доли, то вы вправе зарегистрироваться без их согласия, ребенок должен быть прописан с одним из родителей, соответственно с вами на одной жилплощади.