Как вернуть деньги за звонок в банк, который не состоялся, но был оплачен?
Добрый вечер! Нет, нельзя вернуть. Вы сами совершали звонок, знали, что звонки платные, и слышали, что включился автоответчик.
Здравствуйте! Деньги списали правомерно, т.к был включен автоответчик. Поэтому, для возврата денег нет никаких оснований. Удачи и добра!
Добрый вечер. Если вы звонили в банк в таком случае деньги списаны правомерно В связи с тем что у них был включён автоответчик возврат никто не сделает. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Диана Васильевна.
Если Вас не уведомляли, что звонок будет бесплатным, то деньги, к сожалению не вернуть. Их действительно списывают автоматически операторы связи.