Проблема с дозвоном в Лето банк - потеря денег и отсутствие операторов. Как вернуть потраченные средства?
Я сегодня звонила в Лето банк, но так и не дозвонилась. Звонила в клиентскую службу по номеру который указан на карточке. Сначала с выходом 8800, а затем 8495. Так вот, у меня сняли деньги со счета 108 рублей. И это только за ожидание. Я ни с кем так и не смогла поговорить, все операторы заняты - твердил автоответчик, который даже не предупредил что звонок платный. Зачем тогда писать на карточке платный номер! Скажите, пожалуйста, могу ли я как-то вернуть эти деньги!
Лучший ответ
Вечер добрый, Диана.
Вы пишите, что на карточке указано "платный номер". В таком случае деньги вернуть не удастся, их списывает оператор.
Вы сами ответили на свой вопрос номер с кодом (495) является платным значит денежные средства списались по вашей тарификации.
Вам уже был дан ответ на Ваш вопрос. При звонке 8800 у вас деньги не должны были списаться. Это бесплатный номер. А при звонке, где указан код-8495, у Вас списались 108 рублей. Все правомерно. Удачи!