Квартира в ипотеке, могу ли я отсудить свою долю в этой квартире?
Квартира в ипотеке, могк ли я отсудить свою долю в этой квартире?
Лучший ответ
Добрый вечер! Поясните, пожалуйста, Ваше желание. Почему Вы хотите отсудить долю? Кто является собственником? Кем Вы являетесь собственнику? На каком основании претендуете на долю?
Здравствуйте! Что значит осудить свою долю? На каком основании хотите осудить долю? Если квартира совместно нажитая, то имеет право на раздел квартиры в судебном порядке. При этом ипотека в силу закона сохраняется.