Вопрос безопасности - допустимо ли предоставлять риэлтору копии документов на квартиру?
Можно ли давать и оставлять копии документов на квартиру (свидетельство на квартиру и тех. паспорт на квартиру) риэлтору? Может ли риэлтор как то использовать в мошенических действиях?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете выдать простые фотокопии документов. Все-равно без Вашего личного участия не может быть заключена сделка или нотариальная доверенность нужна.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Можно оставлять копии. Без оригиналов и Вашей подписи ничего не сможет сделать. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Ничего он не сделает с ксерокопиями. Сейчас на дворе 21 век, обмен, предоставление, оставление ксерокопия происходит на каждом шагу и делается это не более, чем для быстроты и упрощения взаимодействия.