Ограничения по времени для поездки в Казахстан после получения гражданства РФ
Никаких ограничений во времени нет. В случае отказа от гражданства Казахстана вы как гражданин России имеете право свободно ехать в Казахстан по паспорту гражданина России.
Доброго времени суток! Поехать в Казахстан можете в любое время, без проблем. Действующим законодательством не предусмотрено никаких запретов
Никаких ограничений на этот счет нет. если документы у Вас все будут в порядке, то можете спокойно ехать в гости. Закон не запрещает.
Доброго времени суток, Анастасия! Если Вы даже откажитесь от гражданства РК,можете без проблем ездить в Казахстан, ограничений нет! Успехов Вам!