Ограничения по времени для поездки в Казахстан после получения гражданства РФ

Я получила гражданство РФ. Далее будет отказ от гражданства Республики Казахстан. Такой вопрос... Как скоро я смогу поехать в Казахстан? Есть ли какие то ограничения по времени? P.s. так совпало что отпуск сейчас и хочу съездить в Казахстан в гости.
Лучший ответ

Никаких ограничений во времени нет. В случае отказа от гражданства Казахстана вы как гражданин России имеете право свободно ехать в Казахстан по паспорту гражданина России.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Поехать в Казахстан можете в любое время, без проблем. Действующим законодательством не предусмотрено никаких запретов

Никаких ограничений на этот счет нет. если документы у Вас все будут в порядке, то можете спокойно ехать в гости. Закон не запрещает.

Доброго времени суток, Анастасия! Если Вы даже откажитесь от гражданства РК,можете без проблем ездить в Казахстан, ограничений нет! Успехов Вам!