Возможна ли продажа квартиры по доверенности на приватизацию без моего участия?

Делала доверенность юристу на приватизацию квартиры, теперь переживаю, может ли по эту доверенность без меня продать квартиру после приватизации?
Лучший ответ

Анна, всё зависит от того, какие полномочия в доверенности прописаны. Не видя доверенность с полной уверенностью вам что-то сказать не возможно.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, это зависит какие плномочия вы указали в доверенности. Вы впрве обратиться к нотариусу и отозвать доверенность.

То что нужно. Спасибо!