Кредит досрочно погашен. Но не выплачена страховка. Банк уверяет что будет начислять проценты на нее. Верно ли это?

Кредит досрочно погашен. Но не выплаченна страховка. Банк уверяет что будет начислять проценты на нее. Верно ли это?
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина, несмотря на то что кредит вами досрочно погашен, банк имеет право начислять проценты на невыплаченную страховку, так как вы согласились с ней при заключении данного договора. Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте. Если от страховки Вы не отказывались, то начислять на нее проценты вполне законно. Банк запросто их взыщет.