Содержание жилья. Я купила помещение в жилом доме, должна ли я платить за содержание.
Здравствуйте. Я купила помещение в жилом доме, должна ли я платить за содержание жилья и кап. ремонт?
Лучший ответ
Вы должны платить за содержание жилья и кап. ремонт с момента возникновения права, т.к. это предусмотрено законом. Ст.210 ГК РФ гласит, что "Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором".
Здравствуйте, да должны, поскольку помещение находится в многоквартирном доме и на вас распространяет свое действие жилищное законодательство - ст.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.