Оплачиваю графу кап ремонт в УК и в фонд капитального ремонта. Правильно ли это. С уважением Сергей.

Вопрос №8447365 из г. Воронеж
опубликован 23.10.2015, 22:01
Оплачиваю графу кап ремонт в УК и в фонд капитального ремонта. Правильно ли это. С уважением Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, взносы на кап. ремонт носят обязательный характер согласно ст. 154 и 158 ЖК РФ

23.10.2015, 22:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это понятно. но я плачу и управляющей компании и в Фонд кап ремонта.

23.10.2015, 22:14

Это не правомерно- платите региональному оператору (в фонд), насчет УК- обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.

24.10.2015, 06:24