Начисление процентов при аресте счетов в случае победы банков в суде - как будет происходить распределение и сколько мне выплатят?
Вы не подскажите!3 банка подали в суд, и выиграли, судебные приставы арестовали все счета, а как они будут распределять какому банку и сколько процентов мне платить с зарплаты? Спасибо.
Разберутся приставы между собой с этим вопросом. Более 50 процентов с зарплаты с Вас взыскать не имеют право. А со счетами придется им смотреть: что и как.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для снятия ареста и будут удерживать 50% с заработной платы для погашения всех Долгов. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Все достаточно просто - пристав будет на счета пересылать средства пропорционально, по 33% каждому банку ежемесячно. Либо по иной договоренности. О ней Вам они не сообщат все равно.