Депорт Административное выдворение. Штраф.

Лучший ответ

Добрый вечер! И в чем ваш вопрос к юристам? Лекции мы здесь не читаем. Вопрос нужно задавать в соответствии с вашей проблемой, конкретно.

Это очень плохо.

Но из вопроса ничего неясно.

Если Вы не согласны, и желаете бороться, то надо в 10-дневный срок обжаловать судебное постановление.

Обратитесь к юристу со всеми документами.

Здравствуйте, Ирина! Задайте Ваш вопрос, связанный с вышеуказанными Вами терминами, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.