Как ускорить получение положенного жилья для 21-летней сироты, заканчивающей учебное заведение? Куда обратиться за помощью?

Мне 21, (сирота) я заканчиваю учебное заведение, жилья положенное мне я ещё не получила. Могу ли я как то ускорить этот момент? И куда мне можно обратиться с этим вопросом.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если вы встали в очередь на получение жилья, как сирота, то можете обратиться в прокуратуру. Они проведут проверку. Если в очереди не стоите, то нужно будет встать.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Вы можете обратиться либо - в прокуратуру, либо - сразу в суд с иском.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Если уже стоите на очереди то сюда напишите.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Очень часто придаёт процессу невиданное ускорение.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за вашу работу!