Как ребенку-сироте с высшим образованием получить и сдавать квартиру, несмотря на распределение?
Я как ребенок сирота должна подучить квартиру. В этом году заканчиваю высшее учебное заведение. Меня распределяют не в тот город, где будет выдаваться жилье. Могу ли я получив квартиру сдавать ее?!
Лучший ответ
Здравствуйте! После того как Вы оформите квартиру в собственность Вы имеете право ее сдавать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!