Родители получают справку от психиатра, разъясняющую проблемы с обучением и оценками их сына в 8 классе
Здравствуйте, Олеся!
Ваш сын может пересдать контрольные, с которыми не справился. А Вам лучше обратиться с этим вопросом к руководству школы, а, если не поможет, то в Департамент образования Вашего города.
Обратитесь с жалобой в контролирующий орган (Департамент образования, Прокуратура) с просьбой провести проверку законности деятельности учебного заведения. Сейчас на второй год не оставляют, переводят в следующий класс, но с долгами по предметам и ваш сын должен будет осенью, когда начнется новый учебный год, сдать все задолженности по предметам.