Суд отказал в установлении порядка общения ребенка с отцом - анализ правомерности решения
Лишите отца родительских прав. На основании ст. 69 СК РФ Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов; злоупотребляют своими родительскими правами. Удачи.
Если отец не желает общаться со своим ребёнком, то никакой суд не может его принудить делать это. Однако если не согласны с решением суда, имеете право обжаловать.
Здравствуйте.
А почему Вы обращались в суд за установлением порядка общения его с ребенком?
Ребенок же с Вами проживает? Он иск подавал?!
Это он должен был делать.
Заявление о порядке общения с ребенком следует обращаться тому лицу кто желает общаться. Общение это право, а не обязанность.