Скажите пожалуйста, если я открою новый счет, через сколько узнают приставы о нем?

Лучший ответ

Здравствуйте, как только сделают запрос, так сразу и узнают. Запросы в банк пристав делает регулярно в электронной форме.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если честно, то могут и в этот е день узнать, если это счет в Сбербанке.

Если в другом банке, то до 5 дней есть на это.

Здравствуйте. Это нельзя предугадать, все зависит от загруженности судебного пристава, как быстро он сделает запрос во все банки.