На моем земельном участке построили газораспределительный пункт.
На моем земельном участке построили газораспределительный пункт. На претензию местный газпром не ответил. Что делать дальше? Участок в частная собственность (моя).
Здравствуйте Ирина.
Обратитесь письменно к руководителю местного газпрома с заявлением, изложите в нем свои требования по поводу незаконного строительства ГРП. Или направьте по почте с уведомлениием.
В случае отрицательного ответа или неответа вообще Вы можете обратиться в суд и в судебном порядке восстановить нарушенное право. Если нужна будет помощь, обращайтесь.
Удачи.