Мужчина умер на пароходе от сердечной недостаточности как получить страховку.

Лучший ответ

Прежде всего необходимо обратиться в страховую компанию и предоставить полис страхования. Где вам должны объяснить условия получения страховки если вы являетесь выгодоприобретателем по договору страхования.

Добрый день!

Берите справку

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Доброе утро, если мужчина был застрахован, то его супруге необходимо обратиться в ту страховую компанию в которой он был застрахован, предъявив договор страхования.

Если мужчина был застрахован, заинтересованные лица вправе подать заявление в страховую компанию о выплате страхового возмещения. Удачи.