Мужчина умер на пароходе от сердечной недостаточности как получить страховку.
Прежде всего необходимо обратиться в страховую компанию и предоставить полис страхования. Где вам должны объяснить условия получения страховки если вы являетесь выгодоприобретателем по договору страхования.
Добрый день!
Берите справку
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброе утро, если мужчина был застрахован, то его супруге необходимо обратиться в ту страховую компанию в которой он был застрахован, предъявив договор страхования.
Если мужчина был застрахован, заинтересованные лица вправе подать заявление в страховую компанию о выплате страхового возмещения. Удачи.