Страшное открытие - Как я поспешила обойти умирающего мужчину, не подозревая об истинной причине его состояния
Здравствуйте! Я возвращалась поздно вечером домой с работы, увидела лежащего на тротуаре мужчину, который издавал нечленораздельные звуки и жестами пытался привлечь мое внимание. Думая, что мужчина пьян, я постаралась быстрее пройти этот участок и войти в подъезд. На следующий день я узнала, что около моего дома был найден труп мужчины, умершего от сердечной недостаточности, места себе не нахожу...
Добрый день. Нет преступлением ваше поступок не является, так как вы не могли знать что этому человеку нужна ваша помощь.
Чем я могу руководствоваться, если мне будут задавать вопросы? Почему я не оказала помощь?
Добрый вечер! Не нужно вам предаваться таким моральным терзаниям Человека уже не вернешь А если будут задавать вам вопросы так и поясните что приняли этого человека за алкаша А у вас просто аллергия на алкашей К уголовной ответственности вс точно не привлекут.