Знаю почему в марте на числили такую сумму, но по иску и по карточке лицевого счёта этого не видно.

Жилкомсервис принесли исковое заявление о взыскании задолженности за март 2005 г., апрель и октябрь 2010 г. на сумму 11237=85 и пени в сумме 3509=01, прилагалась карточка лицевого счёта с марта 2005 г. по ноябрь 2010 г. Согласно карточки лицевого счёта за март 2005 при подсчёте всех коммунальных услуг (по графам) сумма должна быть 1648=97, а стоит сумма начисления 8343=62. согласно лицевому счёту в мае 2005 была произведена оплата за март 2005 в сумме 1012=86 (значит на эту сумму была выдана квитанция к оплате) , За октябрь 2010 заплатила в декабре 2010 г. За апрель не заплатила, но дважды по ошибке заплатила за январь 2010 г. Через терминал в марте (этого месяца в карточке нет) и в июле 2010 г. Пени начислялось только за те месяца, когда с оплатой задерживала, многие месяца в графе пени-00,00. Знаю почему в марте на числили такую сумму, но по иску и по карточке лицевого счёта этого не видно. (2 года не начисляли оплату за холодную воду и стоки, думали, что у меня стоит счётчик и я просто не даю показания, а после того, как выяснилось, что счётчик у меня не стоит на числили оптом. Я же исправно все эти годы платила за квартплату согласно квитанций сумму указанную в итого к оплате. Суд завтра-28.03.11. Посоветуйте, пожалуйста, как мне защищаться.
Лучший ответ

Заявите в судебном заседании о применени срока исковой давности в отношении платежа и пени за 2005 год. Срок исковой давности - 3 года.