Вопрос о возможности перевода компенсационного фонда из городского СРО в областной для организации с новым юридическим адресом.
До 1.12.2016 г. организация подала уведомление о сохранении членства в городском СРО строителей. С 28.04 2017 организация поменяла юридический адрес на областной. Может ли организация каким либо образом перевести компенсационный фонд из городского СРО в областной?
Здравствуйте Олег... Как я думаю у этой организации есть свой штат юристов который в свое время может изучит всю необходимую документацию и дать вразумительный ответ, можно или нет! Здесь сайт бесплатных консультаций граждан а не бесплатное абонентское обслуживание юридических лиц.
С уважением, Сергей Фесенко.