Бывший начальник требует компенсацию за пожар на тракторе, хотя я не виноват. Что делать?
Заявление у вас обязаны принять в полиции, выдав вам талон. Если вам отказывают в принятии заявления, то такие действия нужно обжаловать в прокуратуру вашего города. Жалобу в прокуратуру нужно составить в 2-х экземплярах, чтобы на втором был входящий о приеме. Если вам будут звонить на телефон, то обязательно записывайте все разговоры, так же записывайте и просто разговоры между вами и начальником.
Вы работали неофициально и ни за что не отвечаете. А обращаться в таких случаях не в полицию необходимо, а в Следственный комитет. Вот они и займутся Вашим Работодателем. Всего доброго. И советую нанять хорошего адвоката. Ваш Работодатель будет Вас после этого бояться. Идите в СК РФ.