Проживая в Беларуси, каким способом можно выселить квартирантов из моей приватизированной комнаты в России, которую занял бывший муж?
Находясь в другом городе, вы ничего не можете сделать. Либо можно выдать кому-либо доверенность на право представления ваших интересов в таком деле.
Вам необходимо обращаться в суд с иском о выселении данных граждан. Для обращения в суд Вам необходимо знать ФИО граждан, проживающих в комнате.
Если муж вселил без Вашего согласия, решайте вопрос о выселении в Судебном порядке. Можете выписать доверенность на представление ВАших интересов лицу, проживающему в РФ.
Здравствуйте! Вы как собственник можете обратиться в для снятия с регистрационного учета жильцов. Так как находитесь в другом городе, то оформите доверенность-нотариально завить нужно будет и заявление о снятии жильцов с регистрации, и доверенность (нужны будут паспортные данные доверенного) .