если квартира арестована приставами должен ли я платить за коммунальные?
Здравствуйте! Да, обязаны платить за коммунальные услуги, если являетесь собственником. Так как наличие ареста на квартире ни на что не влияет.
Да конечно же должны, не будете платить когда регистрационная палата признает переход права собственности и внесет записать об изменении собственника после продажи приставами. Если конечно до этого дойдет.
Здравствуйте. Обязаны платить, потому что квартиру из собственности у Вас никто не изымает и Вы можете в ней жить и дальше без проблем.
Михаил. Добрый день. Ведь это Ваша квартира. И то, что она под арестом, не значит что ее у Вас заберут. Оплачивайте коммунальные услуги и решайте свои проблемы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте.
Вы обязаны оплачивать коммунальные платежи, т.к. вы собственник квартиры, на квартиру просто наложен арест, собственник так же и остался.