Как получить паспорт в свои 30 лет - необходимые документы и возможные причины отказа
Всё очень просто гражданство то у неё есть вам нужно свидетельство о рождении и фотографии и всё ну и скорее всего квитанцию об оплате штрафа.
Доброго времени суток!
Отказать не могут. Заявление, квитанция об уплате госпошлины, свидетельство о рождении (если получает паспорт впервые), фотографии. Будет административный штраф от 2 до 3 т.р.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Отказать нет оснований.
1. Заявление,
2. квитанция об уплате госпошлины,
3. свидетельство о рождении (если получает паспорт впервые),
4. фотографии.
5. Получить постановление об уплате штрафа оплатить и представить квитанцию. (административный штраф от 2 до 3 т.р.)
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".