Вопрос: Могу ли я минуя получение Российского гражданства сразу получить гражданство Австралии или другой страны,?
Недавно я получила вид на жительство лица без гражданства.\постоянная прописка в Санкт-петербурге. Другого документа у меня нет. Любимый мой живет в Австралии и я не могу выехать к нему много лет пока ждала свой документ. Вопрос: Могу ли я минуя получение Российского гражданства сразу получить гражданство Австралии или другой страны,? Мне сказали что днля этого нужен обязательно поспорт. В России жить вообще не собираюсь? Но не ужели моим основанием получения Российского гражданства будет скорейшее получение гражданства другой страны/?
Уточните обстоятельства, при которых Вы стали лицом без гражданства.