Нарушение условий трудового договора - невыплата договоренной суммы за шабашку
Работал по трудовому договору, продливали каждые через три месяца. ТД указан тариф 48 рублей за час. После вахты, в той же фирме, оставались на шабашку не раз и как обещали выплачивали, оговоренную устно сумму. В конце марта, многих уволили, заплатили всем за вахту и шабашку только тариф.
Добрый день, если Вам заплатили оговоренную в ТД сумму, то нарушений нет. Вы можете обратиться в суд и взыскать сумму которую вам не доплатили по устной договоренности, но в суде придется доказывать, что данное событие имело место быть.
Доброго времени суток!
В данном случае пытайтесь взыскать в судебном порядке данные суммы
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!