Необходимо оформить жалобу на родительницу, обвиняющую наших детей в обидном поведении в школе
Помогите оформить в школу жалобу на родительницу, которая пишет на наших детей в классе жалобы, что наши дети якобы обижают и не играют с ее сыном. Нас вызывают в школу на постоянные беседы, хотя этот мальчик сам лезет и дерется с нашими детьми, а маме жалуется, что это наши виноваты.
Доброго времени суток
Жалоба пишется в произвольной форме. Помощь юриста в составлении - платная услуга
Удачи Вам. Анна Титова.
Вам юристы в этом не помогут, если на вас поступила жалоба - пишите встречную жалобу, что б ее тоже разбирали - но нужно все доказывать.
Здравствуйте.
Единого образца нет и пишется в свободной форме. Если жалоба коллективная, то ее должны подписать родители с указанием своих Ф.И.О.