Проблемы с агрессивным учеником - отсутствие поддержки классного руководителя и несправедливое обвинение наших детей
Что делать с учеником который систематически материт, плюёт, обижает наших детей, а когда наши дети дают отпор они оказываются виноваты. Классный руководитель на наши замечания не обращает должного внимания говорит что наши дети сами виноваты, это 15 учеников, а он белый и пушистый. Это продолжается в течении года.
Лучший ответ
Решайте данный вопрос в присутствии директора школы и родителей хулигана.