Я не могу зайти на сайт intro-host, точнее я захожу на него, но зарегистрироваться не могу, что это может быть?
Я не могу зайти на сайт intra-host, точнее я захожу на него, но зарегестрироваться не могу, что это может быть?
Лучший ответ
Вы обратились не по адресу. Здесь предоставляют юридические консультации. По вопросам работы конкретного сайта вам необходимо обратиться в техническую поддержку этого сайта.
Я не могу зайти на сайт intra-host, точнее я захожу на него, но зарегестрироваться не могу, что это может быть?...При чем здесь юристы.
Ваш вопрос не юридического характера. Если у Вас имеются вопросы юридического характера, задавайте их и юристы с сайта ответят.