Нужно подготовить пакет документов для развода 2 детей, на имущество не претендую развод давать не хочет.

Нужно подготовить пакет документов для развода

2 детей, на имущество не претендую развод давать не хочет.

Лучший ответ

Нужно исковое заявление о расторжении брака, документы на детей, документы о браке, справка с места жительства, квитанция об оплате пошлины 600 руб.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Если вам необходимо подготовить исковое заявление в суд, то вы вправе обратиться к любому юристу сайта в л/с. Услуга платная.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Егор. Для этого нужно составить грамотное исковое заявление, можете обратиться к юристу за помощью. К исковому заявлению нужно приложить оригинал свидетельства о браке и копию свидетельства о рождении детей

Спасибо за грамотный ответ!