Останутся ли льготы по оплате ЖКХ и Эл.энергии при передаче квартиры сыну в наследство - вопрос для мать-ветерана труда, инвалида 2-группы.
По договору дарения собственником квартиры стал сын. Останутся ли льготы по оплате ЖКХ и Эл.энергии. Мать-ветеран труда, инвалид 2-группы. Прописана вместе с сыном.
Здравствуйте, если мать остаётся зарегистрированной в указанной квартире, то все её льготы сохранятся.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Да, конечно льготы останутся, тут больше зависит не от собственности а от прописки, так что мать-ветеран будет так же иметь положенные льготы.
Здравствуйте.
Если мать зарегистрирована в данной квартире, то льготы сохраняются.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.