Возможно ли забрать аттестат для поступления в другой ВУЗ и остаться студентом нынешнего?
Вы имеете право потребовать оригинал вашего документа об образовании в любое время., в том чисиле и для поступления в другое образовательное учреждение.
Доброе утро, Екатерина! Вы можете забрать оригинал своего аттестата в любое время, это ваш личный документ, не отдать не имеют права. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте.
Имеете право так поступить и обучаться в нескольких ВУЗах одновременно. Другое дело потянете ли. Это нелегкая затея.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".