Продление запрета на выезд из РФ.
Здравствуйте Нет запрет не продлевается Если до 6 июня то 7 июня Можете уже выезжать Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте.
Смотря на каком основании у вас запрет на выезд, если из-за долгов и они не погашены, то могут и продлить.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Запрет на выезд за границу может быть наложен за:
Долги по ЖКХ.
Долги по алиментам.
Долги по кредиту.
Неоплаченные штрафы.
Налоговую задолженность.
Если у вас что то не оплачено по данному списку, то выехать вы не можете.
Добрый день!
С приставом решайте
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Разве есть такая процедура как ПРОДЛЕНИЕ?
Добрый день!
Если долг больше 10 000 руб то могут и не выпустить, с приставом решайте
Здравствуйте!
Если долг Вы не погасили, судебный пристав мог вынести новое постановление об ограничении выезда за пределы РФ.
Поэтому, лучше уточнить у пристава.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!