Астрахань, 25.05.2017, 12:42

Продление запрета на выезд из РФ.

Вопрос №12582264 из г. Астрахань
опубликован 25.05.2017, 12:42
У меня запрет на выезд до 06 июня. Можно ли ехать 07-08 или запрет продливается автоматически.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нет запрет не продлевается Если до 6 июня то 7 июня Можете уже выезжать Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

25.05.2017, 12:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Смотря на каком основании у вас запрет на выезд, если из-за долгов и они не погашены, то могут и продлить.

Спасибо за обращение на наш сайт.

25.05.2017, 12:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! Запрет на выезд за границу может быть наложен за:

Долги по ЖКХ.

Долги по алиментам.

Долги по кредиту.

Неоплаченные штрафы.

Налоговую задолженность.

Если у вас что то не оплачено по данному списку, то выехать вы не можете.

26.05.2017, 08:32
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день!

С приставом решайте

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

29.05.2017, 12:12

Разве есть такая процедура как ПРОДЛЕНИЕ?

29.05.2017, 12:04

Добрый день!

Если долг больше 10 000 руб то могут и не выпустить, с приставом решайте

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

29.05.2017, 12:13

Здравствуйте!

Если долг Вы не погасили, судебный пристав мог вынести новое постановление об ограничении выезда за пределы РФ.

Поэтому, лучше уточнить у пристава.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

29.05.2017, 12:14