Скажите если есть запрет на выезд до 20.06, как он продлевается в тот же день или можно 21 выехать.?
Лучший ответ
Срок наступления с предлогом "до" подразумевает, что срок исполнения обязательства истекает ДО наступления данной даты, то есть - последний день запрета является 19 июня. Если бы еще присутствовало слово "включительно" - тогда запрет действовал бы еще 20 числа.