Высокая сумма ОДН электроэнергии, куда обращаться?
Начисленная сумма ОДН по электроэнергии, выше суммы по квартирному счетчику в 2,5 раза. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В некоторых случаях да. Однако, проверить правомерность расчета без знания вашей ситуации (давали ли собственники согласие о распределении всего объема Э/э ОДН), а также показания всех квартирных приборов и общего невозможно. Проверить помогут в жилищной инспекции и прокуратуре.
Спасибо за помощь!