Сроки и процесс подачи иска банком после отмены судебного приказа должником
Это решают сами банки. Кто-то сразу подает иск, кто-то ждет, пока проценты набегут. В любом случае у банка есть три года для подачи иска.
Здравствуйте! Всё зависит от желания банка этим заниматься, они могут вообще не подавать в суд, а просто переуступить Ваш долг сторонней организации.
Судебные дела должны быть рассмотрены в 2 х месячный срок, однако могут длится и годами. Потому определенно назвать вам сроки не получится, все зависит от конкретного суда и негрузки судей.
Денис. В случае получения приказа или отмене его. В случае отчсутвия отношения к собак 5 ам пруошу разобраьсяи и нге трогать собюак по месту.