Как получить кредит без требования о проработке минимум 3 месяца?
Работаю официально секретарем с 3 апреля 2017 года. Мне нужен срочно потребительский кредит в размере: 370.000 рублей. Банки не одобряют. Говорят нужно проработать, как минимум 3 месяца. Что делать в этой ситуации?
Добрый день!
Сайт кредитов не выдает
решают только работники банков или МФО
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк или МФО, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Ищите тот банк, у которого нет таких условий в правилах кредитования. В этом не дают, а в другом возможно нет такого условия или будет 1 месяц. Хотя на практике это у большинства банков такое условие - иногда и 6 месяцев работы. Удачи Вам.
Договариваться с банками, искать другой банк иного не дано. Выдать или нет это решает только банк, это его право и обязать его нет оснований. Всего доброго!