Мы хотим подать коллективную жалобу в прокуратуру. Нужна ли доверенность на подающего жалобу?
Нет доверенность не нужна. Коллективная жалоба всегда оказывается результативней, чем единоличная. Достаточно подписей на жалобе, кроме этого Вы можете подать жалобу и по электронной почте прокуратуры Вашего района. Всего хорошего.
Доброго времени суток!
Нет, доверенности не требуется, достаточно подписей на жалобе
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Нет не нужна, Вы можете поставить подписи лиц и подать через канцелярию или отправить почтой России. Необходимо только указать данные заявителей.
Нет, не обязательно, просто все подпишите и пошлите эту жалобу письмом, что бы не было проблем с непосредственной подачей жалобы на месте.
Если бы все подписываете данную жалобу, в том числе этот кто подает жалобу в прокуратуру, тогда доверенность на одного из подписантов не нужна.