Выплата части зарплаты - можно ли подать заявление о прекращении работы до полного погашения долга?
30 го числа срок выплаты зарплаты, но работодатель обещает выплатить только её часть. Могу ли я подать заявление о прекращении работы до выплаты зарплаты полностью?
Заявление о прекращении работы подается не ранее, чем через 2 недели после даты выплаты заработной платы. Что именно Вы планируете подать сейчас - непонятно.
Здравствуйте Можете подать такое заявление Но эти дни будут считаться днями административного отпуска и оплачиваться не будут Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте. Если вы хотите уволиться, вы должны были написать заявление на увольнение за 14 календарных дней, если нет находитесь на испытательном сроке. И в день увольнения с вами должны произвести окончательный расчет. То есть выплатить полностью всю зарплаты, компенсацию за неиспользованный отпуск. Если вы в день увольнения забираете трудовую, и выплат не происходит, идете в трудовую инспекцию.