Как правильно составить заявление в прокуратуру на проверку целевого использования денежных средств по договорам ДДУ?
Как написать заявление в прокуратуру на застройщика, для организации проверки целевого использования денежных средств по договорам ДДУ.? Я знаю, что можно писать в произвольной форме, но что конкретно там должно быть? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения.
Излагайте обстоятельства дела как есть, и просите провести проверку по указанным Вами фактам.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за ответ!
Пишите в произвольной форме заявление о проведении проверки согласно Закона о прокуратуре и привлечении к ответственности в случае выявления нарушений законодательсьтва. Удачи.
Благодарю Вас!